Отдых и
развлечения

Отдых с детьми в нашем эко-отеле: что можно сделать вместе

Главная / Блог / Отдых с детьми в нашем эко-отеле: что можно сделать вместе
Вырваться на выходные из города жаждут не только взрослые, но и дети. Но если первые могут провести целый день в шезлонге на пляже, то вторые буквально нуждаются в движении.

Эко-отель «Плавное течение» – прекрасное решение не только для уединения с природой, но и для веселого семейного отдыха.

Детский экотуризм

Проблема множества городских детей – ограниченность пространства. Многие из малышей, приезжающих впервые на лесную или речную территорию, даже представить себе не могут, насколько «мир велик». Так что родителям приходится чаще беспокоиться о том, куда убежало чадо, чем о том, как его развлечь.

Что можно сделать вместе на отдыхе с детьми в эко-отеле.
  1. Прогулки по лесу – пешие и велосипедные. На территории можно свободно перемещаться.
  2. Грибная охота, а также ягодная. В сезон поиск грибов превращается в веселый квест – отличный способ провести время вместе с детьми и отдохнуть.
  3. Речные прогулки – на лодках и катерах. На такие прогулки детей сопровождает персонал отеля.
  4. Рыбалка – какой отец не хочет посвятить сына или дочь в тонкости самого мужского времяпровождения. Эко-отель предлагает инвентарь и для детей, и для взрослых. Для рыбалки есть специально отведенные места. Рыбу здесь прикармливают, так что малолетний рыболов не останется без добычи.
Организовать мангал у реки вместе с детьми тоже разрешается. Для этого есть специальные базы. Ну а рецепты самых лучшие шашлыков всегда можно узнать в интернете: в домиках и на территории отеля действует Wi-Fi.

К услугам маленьких гостей в эко-отеле есть и спортивные, и детские площадки, оформленные в эко-стиле, безопасные и удобные. Качели, батуты, горки – есть, где отдохнуть и поиграть.

Для более взрослого ребенка база отдыха предлагает спортивные «угодья» на любой вкус:
  • волейбольная площадка;
  • зимой каток на свежем воздухе;
  • прокат инвентаря: мячи, фрисби, ракетки.

Отдых с детьми принесет много удовольствия в загородной гостинице «Плавное течение». Звоните нам, бронируйте коттедж посуточно и проводите лучшие выходные в Подмосковье.

Спорт и развлечения

Другие статьи

    Оставьте заявку
    и получите консультацию

    Фотографии эко-отеля