Отдых и
развлечения

Снять коттедж на 8 марта

Главная / Блог / Снять коттедж на 8 марта
Встретьте первые весенние дни подальше от шума машин и грязных сугробов в эко-отеле «Плавное течение» на берегу Можайского водохранилища в двух часах езды от Москвы.

Как можно провести восьмое марта в эко-отеле

  • Устроить романтический ужин в ресторане авторской кухни. Как насчет салата с камчатским крабом, а на десерт — маковый пирог с фламбированными ягодами?
  • Арендовать домик с русской парной и кедровой купелью. Травяные добавки и ароматические масла помогут расслабиться и насладиться отдыхом.
  • Заняться рыбной ловлей и самим приготовить вкусную уху на свежем воздухе. В гостинице есть необходимое оборудование, выделенные локации, где водится рыба, а также мангалы и печи.

Снять коттедж на 8 Марта в Подмосковье

На территории базы отдыха расположено 12 коттеджей в европейском стиле с панорамными окнами, верандами и мангальными зонами. В каждом домике есть полностью оборудованная кухня.
Заезжайте вдвоем или целой компанией, чтобы провести выходные на природе: устроить завтрак на застекленной террасе, прогуляться по лесу, сходить в баню, а на ужин — пожарить мясо на мангале прямо у домика.
Цена за аренду коттеджа посуточно зависит от его вместимости. Большой двухэтажный дом в 150 кв. м с тремя спальнями отлично подойдет для компании из 6 человек. Для компании поменьше, можно выбрать одноэтажный домик в 60 кв.м. с двумя спальнями.

Другие статьи

    Оставьте заявку
    и получите консультацию

    Фотографии эко-отеля