Отдых и
развлечения

Снять коттедж
на День рождения в Подмосковье

Главная / Блог / Снять коттедж на День рождения в Подмосковье
Праздники – значимые события, которые хочется провести по-особому. Чтобы День рождения удался, следует подыскать подходящее место, комфортное для времяпрепровождения в кругу друзей или близких. Эко-отель «Плавное течение» предлагает снять коттедж на День рождения в Подмосковье по лучшим ценам. Позволить себе отдых премиум-класса на берегу Можайского водохранилища может каждый. Рекомендуется заранее бронировать коттедж, чтобы исключить непредвиденные ситуации.

Преимущества аренды коттеджа на День рождения

Для тех, кто любит отдыхать в кругу большого количества друзей и родственников аренда загородного коттеджа посуточно является незаменимым вариантом. База отдыха располагается в Подмосковье – 2 часа езды. Здесь предусмотрено все необходимое для незабываемого отдыха. У виновника торжества не возникнет проблем с развлечениями для публики и размещением большого количества гостей.

Положительные стороны аренды домика в Подмосковье:
  • Отсутствие особых ограничений. Если сравнивать с номерами в домах отдыха и гостиницах, то в эко-отеле практически отсутствуют ограничения относительно шума. Благодаря удобному расположению коттеджей веселиться в День рождения можно хоть до утра.
  • Сопутствующие услуги. Вносите в свой отдых максимум разнообразия. Посетите русскую баню, отправляйтесь на утреннюю рыбалку или посидите у мангала на террасе. Также можно воспользоваться спортивным инвентарем.

Размер арендной платы зависит от площади коттеджа, уровня комфортности, поры года, срока пребывания. Отдельно плата вносится за дополнительные услуги.

Праздник в «Плавном течении»

Комплекс эко-отеля расположен в экологически чистом и живописном районе, где можно полноценно отпраздновать День рождения в компании друзей или в кругу семьи. Первая линия Можайского водохранилища – это близость природы и свежий воздух в сочетании с высоким уровнем комфорта.

В каждом коттедже предусмотрена собственная мангальная зона. Наши гости могут выбрать любой свободный коттедж из 12 предложенных. Продуманы все детали интерьера. Панорамные окна наполняют пространство теплом и солнечным светом.
В гостиной расположена кухня, оснащенная бытовой техникой и обеденная зона. В просторных комнатах предусмотрены LED-телевизоры и кровати с анатомическими матрасами и комфортными спальными принадлежностями.

Предлагаем посетить русскую баню и окунуться в кедровые купели. Любителям рыбной ловли предлагаем отправиться на рыбалку. Те, кто любит активный отдых, могут с ветерком прокатиться на квадроциклах. На территории гостинцы работает ресторан. Гости могут отведать фирменные блюда от шеф-повара. Можно заказать доставку завтрака, обеда и ужина в коттедж.

Другие статьи

    Оставьте заявку
    и получите консультацию

    Фотографии эко-отеля