Отдых и
развлечения

Снять коттедж с баней

Главная / Блог / Аренда коттеджа с баней

Коттедж-баня

Для компании до 2 человек
45 000 руб/сутки
Аренда коттеджа с баней в лесу – удачный вариант посуточной аренды для проведения приятного уикенда вдали от городской суеты, празднования семейных праздников и корпоративных мероприятий, встреч с друзьями, смены обстановки и релакса. Эко-отель «Плавное течение» - это ареол спокойствия, умиротворения, комфорта высокого уровня в Подмосковье. Идеальный вариант, чтобы отдохнуть с пользой для тела и души, набраться энергии, восстановить и восполнить силы.

Баня: традиции, здоровье и красота

После насыщенного дня гостей гостиницы порадует традиционная русская баня, в которой используются дровяные печи, кедровые купели, фурако – деревянная бочка с печью. Банные ритуалы не только благотворно влияют на эмоциональное состояние, но и укрепляют здоровье, оказывают омолаживающий эффект, являются мощным антидепрессантом.

Отдых премиум класса в Подмосковье

«Плавное течение» - это место для тех, кто предпочитает размеренное течение жизни, и для любителей активного времяпровождения. Лес – идеальный антураж для красивого отдыха и летом, и зимой. Снимать домик удобно для семейных уикендов, корпоративных мероприятий. Благоустроенность территории базы отдыха позволяет чувствовать себя здесь комфортно каждому даже самому требовательному и искушенному гостю.

В сочетании с сервисом премиум класса наш эко-отель является заслуженно популярным местом отдыха у москвичей. Современный стильный дом в лесу, комфортабельная баня, красивая территория, потрясающий воздух – и все это всего в двух часах езды от шумной, деловой Москвы.

Другие статьи

    Оставьте заявку
    и получите консультацию

    Фотографии эко-отеля