Отдых и
развлечения

Аренда коттеджа для корпоратива: отдых с комфортом

Главная / Блог / Аренда коттеджа для корпоратива: отдых с комфортом
Мероприятие в честь годовщины компании или иного праздничного события — хороший повод, чтобы снять коттедж для корпоратива. Эко-отель «Плавное течение» предлагает в аренду посуточно различные варианты комфортабельных домов в живописном месте Московской области.

Преимущества отдыха в загородном отеле

Эко-отель «Плавное течение» располагается на берегу Можайского водохранилища, вблизи большого соснового леса. Загородный комплекс состоит из двенадцати домиков, способных вмещать от четырех до восьми человек. Аренда коттеджа для корпоратива в нашей гостинице дарит гостям возможность:
  • насладиться коллективным отдыхом в Подмосковье, не беспокоясь о вопросе ночлега;
  • совместить корпоративный праздник с комфортным времяпрепровождением на природе;
  • провести ночь после вечеринки в уютном доме со всеми удобствами;
  • начать утро со свежего и ароматного завтрака, который входит в стоимость проживания.

Дорога до отеля из Москвы не займет много времени: загородный комплекс расположен всего в паре часов пути на автотранспорте.
В эко-отеле «Плавное течение» вы можете снять дом для корпоратива на сутки или оформить аренду на несколько дней. Все коттеджи оснащены необходимыми удобствами, включая телевидение и высокоскоростной интернет.

База отдыха располагает рестораном, где вы можете попробовать фирменные блюда от шеф-повара. Также к вашим услугам — кедровая купель, русская баня, мангальные зоны для приготовления блюд на свежем воздухе.

Отдых в эко-отеле «Плавное течение» — это возможность воспользоваться сервисом премиум-класса по демократичным ценам и с комфортом провести выходные большой компанией!

Комфорт и отдых — на первом месте

Другие статьи

    Оставьте заявку
    и получите консультацию

    Фотографии эко-отеля