Отдых и
развлечения

Снять домик на выходные посуточно

Главная / Блог / Снять домик на выходные
Аренда домика в лесу на выходные в Подмосковье – это хороший вариант, чтобы провести выходной день с семьей, друзьями или организовать корпоративное мероприятие. В коттеджах на территории эко-отеля «Плавное течение» вас ждет чистый, прозрачный воздух, живописный берег Можайского водохранилища с оборудованным пляжем и всем необходимым для комфортного отдыха вдали от суеты мегаполиса.

Эко-отель «Плавное течение» - это современный досуговый и развлекательный комплекс, база отдыха, на территории которой вы сможете отдохнуть, расслабиться, набраться сил и получить массу положительных эмоций. В числе преимуществ отеля:
  • лес: чистый воздух, место для прогулок, медитаций, занятий спортом на свежем воздухе; локация для фотосессий;
  • аренда домов: каждый из 4х коттеджей оборудован мангальной зоной, оснащен современной сантехникой и бытовой техникой, выполнен в лаконичном европейском стиле;
  • дровяная русская баня с кедровыми аутентичными купелями и фурако – бочка с печью, в которой медленно нагревается вода;
  • рыбалка: водохранилище богато рыбой, оборудованы специальные зоны для ловли, доступна аренда снастей;
  • собственный ухоженный пляж (пирс, зона прогулок, активные игры на воде, прокат оборудования);
  • качественный интернет (снимать домик посуточно можно не только для отдыха, но и работы, бизнес встреч, делового общения с партнерами.

Отдых в коттедже в Подмосковье на выходных – это удобный вариант для тех, кто не любит длительных, утомительных поездок. Всего 2 часа от Москвы и вы в лесу, в гостинице, в которой созданы абсолютно все условия для комфортного отдыха, проживания или работы. Посуточно доступны варианты аренды коттеджей с разной площадью. Звоните!

Другие статьи

    Оставьте заявку
    и получите консультацию

    Фотографии эко-отеля